Национальный горный университет — соответствие Времени

Значительных достижений добились наши спортсмены на соревнованиях Всеукраинского и международного уровней.В. Возник - МСМК, Призер Чемпионата Мира по каратэ (2011 г.), член сборной команды Украины.jpg

На Чемпионате Мира, который проходил в декабре месяце в Италии серебряную награду получил Мастер спорта Украины международного класса, член сборной команды Украины Виктор Возник, студент второго курса ФИТ

Е. Егоров - МСМК, Чемпион Мира по кикбоксингу (2011 г.).jpg Чемпиооном Мира по кикбоксингу, который проходил также в Италии в октябре месяце, стал студент V курса ЭТФ, Мастер спорта Украины международного класса Егоров Евгений, одержав победу над именитыми спортсменами из Франции, Польши и Италии.

Наиболее титулованный наш спортсмен – И. Футрик - МСМК, Чемпион Мира по  академической гребле (2011 г.), кандидат в олимпийскую сборную.jpg студент V курса ММФ, Мастер спорта Украины международного класса по академической гребле, кандидат в олимпийскую сборную Украины - Футрик Иван. За последние полгода завоевал 5 медалей, из них две на международном уровне, став призером Кубка Мира (Мюнхен) и Чемпионом Мира (Амстердам), установив мировой рекорд, а также стал Чемпионом и Победителем Кубка Украины.

Желаем дальнейших успехов и новых свершений в спорте!