Национальный горный университет — соответствие Времени
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ЛЕГКОЙАТЛЕТИКЕ

Руководители сборной:

РОДИНСКИЙ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

Кандидат в мастера спорта

Контакты: тел.: (0562) 47-17-25. Корпус 6 (спортивный корпус)





САМАРИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Мастер спорта международного класса

Контакты: тел.: (0562) 47-17-25. Корпус 6 (спортивный корпус)





LA.jpg


Лучшие достижения: команда является Чемпионом Универсиады области. Отдельные члены команды – призеры и победители Чемпионатов Украины


Лучшие спортсмены сборной команды с 2004 г.:


Косенко Ксения – виступала с 2004 по 2010 г.,

Мастер спорта Украины – Призерка и Чемпионка области,

Призерка Чемпионата Украины



Капустинская Инна – выступала с 2004 по 2010 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призерка и Чемпионка области,

Призерка Чемпионата Украины



Александровская Александра – выступала с 2006 по 2011 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призерка та Чемпионка области,

Призерка Чемпионата Украины



Власов Михаил – выступает с 2007 г.,

Мастер спорта Украины – Неоднократный Чемпион области и Украины




Василати Юрий – выступает с 2007 г.,

Мастер спорта Украины – Чемпион области,

Призер Чемпионата Украины



Кошкарёва Мария – выступала с 2007 по 2011г.,

Мастер спорта Украины – Неоднократная Чемпионка области и Украины,

4 место на Чемпионате Мира (2008 г.)



Веселов Александр – выступает с 2007 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата области




Москаленко Максим – выступает с 2008 г.,

Мастер спорта Украины – Неоднократный Чемпион области и Украины




Шаматрин Артем – выступает с 2008 г.,

Мастер спорта Украины – Призер та Чемпион области,

Чемпион Украины



Мардаровський Станислав – выступает с 2008 г.,

І разряд – Чемпион области




Табулинский Игорь – выступает с 2008 г.,

І разряд – Призер области




Биланчук Дарья – выступает с 2008 г.,

І разряд – Призер области




Негрей Никита – выступает с 2009 г.,

Кандидат в мастера спорту – Чемпион области,

Призер Чемпионата Украины среди юношей



Смолий Илья – выступает с 2009 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион области,

Призер Чемпионата Украины



Андриянов Александр – выступает с 2009 г.,

Кандидат в мастера спорту – Чемпион области




Виноградов Юрий – выступает с 2009 г.,

І разряд – Чемпион области, неоднократный призер Украины




Жевнер Николай – выступает с 2010 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион области та Украины




Ветераны сборной:


Махова Раиса – виступала с 1976 по 1981 гг., Мастер спорта международного класса – Чемпионка Украины, Чемпионка Европы и рекордсменка Мира (1983 г.)






Мусиенко Николай – выступал с 1979 по 1984 гг., Мастер спорта международного класса – Неоднократный Чемпион Украины, Призер Чемпионата Мира, рекордсмен Европы (1986 г.)







Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
© 2006-2017 НГУ Інформація про сайт