Национальный горный университет — соответствие Времени
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ГАНДБОЛУ (МУЖЧИНЫ)

1_1.jpgРуководитель сборной с 1991 г. - ЯВОРСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Кандидат в мастера спорта

Призер Чемпионата УССР

Контакты: тел.: (0562) 47-17-25. Корпус 6 (спортивный корпус)



zb.jpg

Лучшие достижения: команда является неоднократным призером Чемпионатов и Универсиад области среди студентов ВУЗов

За этот период подготовлено:

  • 2 Кандидата в мастера спорта;
  • и более 35 спортсменов-разрядников

Лучшие спортсмены сборной команды с 1991 г.:


Фещенко Александр – выступал с 1987 по 1991 г.,

І разряд – Призер Универсиады области




Григоренко Сергей – выступал с 1991 по 1996 г.,

І разряд – Призер Универсиады области




Муха Олег – выступал с 1994 по 1999 г.,

І разряд – Призер и Чемпион Универсиады области,

Чемпион области



Князь Николай – выступал с 1994 по 1999 г.,

І разряд – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,

Чемпион области



Болдарев Юрий – выступал с 1997 по 2002 г.,

І разряд – Призер Универсиады области

Чемпион области



Мершавка Сергей – выступал с 1997 по 2000 г.,

І разряд – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,

Чемпион области



Валовый Евгений – выступал с 1997 по 2002 г.,

І разряд – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,

Чемпион области



Сугак Игорь – выступал с 1997 по 2005 г.,

І разряд – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,

Чемпион области



Мазурик Владимир – выступал с 1997 по 2002 г.,

І разряд – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,

Чемпион области




Романенко Михаил – выступал с 2000 по 2006 г.,

І разряд – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,




Кузнецов Вячеслав – выступал с 2001 по 2004 г.,

І разряд – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,

Чемпион области



Устюгов Дмитрий – выступал с 2001 по 2005 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Ребров Геннадий – выступал с 2003 по 2005 г.,

І разряд – Чемпион Универсиады области среди ВУЗов,

Чемпион области



Крюков Алексей – выступал с 2003 по 2005 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Олейник Константин – выступал с 2003 по 2007 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Шпонько Андрей – выступал с 2003 по 2007 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Рак Дмитрий – выступал с 2003 по 2007 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Захаров Эдуард – выступал с 2004 по 2008 г.,

Мастер спорта Украины – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области и Чемпион Украины



Малютенко Андрей – выступал с 2004 по 2008 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Макарук Михаил – выступал с 2004 по 2008 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов




Грицай Артем – выступал с 2004 по 2008 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов




Тюря Сергей – выступал с 2004 по 2008 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Бабкин Виктор – выступал с 2004 по 2009 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов




Писарев Артем – выступал с 2005 по 2009 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области




Галковекий Виталий – выступал с 2005 по 2009 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Заливадный Сергей – выступет с 2007 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Сытник Олег – выступает с 2007 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Петровский Роман – выступет с 2007 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Скаленко Александр – выступает с 2007 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Белоконь Дмитрий – выступает с 2007 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Нижебецкий Радион – выступает с 2008 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,

Призер области



Нижебецкий Константин – выступает с 2008 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Скаленко Александр – выступает с 2008 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Корячко Тарас – выступает с 2009 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Каргаполов Юрий – выступает с 2009 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Кривченко Олег – выступает з 2010 г.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Кидло Николай – виступє з 2010 р.,

І разряд – Призер Универсиады области среди ВУЗов,




Астафьев Денис – выступает с 2010 г.,

І разряд – Призер области




Лялюк Максим – виступает с 2010 г.,

І разряд – Призер области




Бережной Виталий – выступает з 2011 г.,

І разряд – Призер области




Москалык Николай – выступает с 2011 г.,

І разряд – Призер области




Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
© 2006-2018 НГУ Інформація про сайт