НТУ «Днепровская политехника» — соответствие Времени
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ДЗЮДО (КОМАНДА-1)

1_1.jpgРуководитель сборной - МИЗИН ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Мастер спорта Украины

суддя первой категории

Контакты: тел.: (0562) 47-17-25. Корпус 6 (спортивный корпус)



zb.jpg

Лучшие достижения: команда является призером Универсиады области среди ВУЗов и спартакиады области

За этот период подготовлено:

  • 4 Мастера спорта Украины;
  • 12 Кандидатов в мастра спорта;

Лучшие спортсмены сборной команды с 2000 р.:


Сильванович Максим – выступал с 2000 по 2003 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион области,

Призер Чемпионата Украины среди молодежи



Калинин Станислав – выступал с 2000 по 2003 г.,

Мастер спорта Украины – Призер Чемпионата Украины




Чуб Владимир – выступал с 2000 по 2003 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер ЦС «Трудовые резервы»




Семеренко Николай – выступал с 2000 по 2004 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион ЦС «Колос»




Кузьменко Евгений – выступал с 2000 по 2003 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион области




Заяц Александр – выступал с 2001 по 2006 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата Украины




Заяц Алексей – выступал с 2001 по 2006 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата Украины среди молодежи




Лозинский Илья – выступал с 2001 по 2006 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион области




Кийдан Ксения – выступала с 2001 по 2006 г.,

Мастер спорта Украины – Чемпионка Украины,

Победительница Кубка Украины



Копанев Вячеслав – выступал с 2002 по 2007 г.,

Мастер спорта Украины – Чемпион Украины




Ганкевич Александр – выступал с 2002 по 2007 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата Украины




Проскура Александр – выступал с 2002 по 2007 г.,

Кандидат в мастера спорта – Победитель ЦС «Трудовые резервы»




Калашников Вячеслав – выступал с 2002 по 2007 г.,

Кандидат в мастери спорта – Призер Чемпионата Украины




Малый Константин – выступал с 2002 по 2007 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата Украины среди молодежи




Грязнов Денис – выступал с 2002 по 2007 г.,

Кандидат в мастера спорта – Победитель ЦС «Колос»




Поклонский Антон – выступал с 2003 по 2010 г.,

Мастер спорта Украины – Чемпион Украины




Заболотный Дмитрий – выступал с 2003 по 2008 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион области, призер ЦС «Колос»




Шпак Геннадий – выступал с 2004 по 2010 г.,

Мастер спорта Украины – Чемпион Украины




Ткачов Вячеслав – выступал с 2004 по 2009 г.,

Мастер спорта Украины – Призер Чемпионата Украины




Чесноков Александр – выступал с 2004 по 2009 г.,

Кандидат в мастери спорту – Призер Чемпионата Украины




Сенин Андрей – выступал с 2004 по 2006, 2009 – 2011 г.,

Мастер спорту Украины – Призер Чемпионата Украины по дзюдо

и Чемпион Украины по самбо



Калашников Константин – выступал с 2004 по 2009 г.,

Кандидат в мастера спорта – Чемпион области,

призер ЦС «Колос»



Симунин Юрий – выступал с 2005 по 2010 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата Украины




Гвоздиков Александр – выступает с 2007 г.,

кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата Украины среди молодежи




Шевченко Сергій – виступает с 2007 г.,

Кандидат в майстра спорту – Чемпион области,

Чемпіон Украины среди молодежи




Бурчак Антон – виступает с 2007 г.,

Кандидат в майстра спорту – Чемпион области





Жуков Евгений – выступает с 2008 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата Украины среди молодежи





Рябченко Виктория – выступала с 2008 по 2009 г.,

Мастер спорта Украины – Чемпионка Украины





Рящиков Сергей – виступает с 2008 г.,

Кандидат в мастера спорта – Призер Чемпионата Украины среди молодежи





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
© 2006-2018 Інформація про сайт