Национальный горный университет — соответствие Времени
СБОРНАЯ КОМАНДА ПО КАРАТЭ

1_1.jpgРуководитель сборной с 2003 г. - ВИЛЯНСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Заслуженный тренер Украины

5 Дан Каратэ (WSKF),

судья международной категории

Президент Днепропетровской областной федерации каратэ-до

Контакты: тел.: (0562) 47-17-25. Корпус 6 (спортивный корпус)

E-mail: Vvilyansky@nmu.org.ua, v_vilyansky@mail.ru



zb.jpg

Лучшие достижения: команда является неоднократным победителем Чемпионатов и Кубков области и Универсиады области среди студентов ВУЗов. Неоднократный призер и победитель Чемпионатов и Кубков Украины по разным версиям каратэ. Отдельные члены команды – призеры и победители Чемпионатов Мира и Европы.

За этот период подготовлено:

  • 3 Мастера спорта Украины международного класса;
  • 14 Мастеров спорта Украины;
  • и более 30 спортсменов-разрядников и Кандидатов в мастера спорта

Лучшие спортсмены сборной команды с 2003 г.:

Черпак Елена – выступала с 2003 по 2008 г.,

Мастер спорта Украины - Чемпионка Украины, призерка Чемпионата Европы

І Дан (WSKF)



Селянин Виталий – выступал с 2003 по 2006 г.,

Мастер спорта Украины – Призер и Чемпион Украины

І Дан (WSKF)



Вилянский Андрей – выступал с 2003 по 2007 г.,

Мастер спорта Украины - Призер и Чемпион Украины, Победитель Кубка Украины

ІІІ Дан (WSKF)



Денис Ярослав – выступал с 2005 по 2007 г.,

Мастер спорта Украины - Призер и Чемпион Украины

І Дан (WSKF)



Сохач Андрей – выступал с 2004 по 2006 г.,

Мастер спорта Украины - Чемпион Украины, Призер Чемпионата Мира

І Дан (WSKF)



Лядов Николай – выступал с 2005 по 2007 г.,

Кандидат в мастера спорта - Призер Чемпионатов Украины

І Дан (WSKF)



Лисин Евгений – выступал с 2004 по 2007 г.,

Кандидат в мастера спорта - Призер Чемпионатов Украины

І Дан (WSKF)



Королёв Дмитрий – выступал с 2005 по 2008 г.,

Кандидат в мастера спорта - Призер Чемпионатов Украины

І Дан (WSKF)



Школьная Наталья – выступала с 2004 по 2009 г.,

Мастер спорта Украины - Призерка и Победительница Чемпионатов и Кубка Украины

ІІ Дан



Абрамова Виктория – выступала с 2003 по 2008 г.,

Кандидат в мастера спорта - Призерка и Чемпионка Украины

І Дан (WSKF)



Самара Сергей – виступал с 2005 по 2010 р.,

Мастер спорта Украины - Призер и Чемпион Украины, Победитель Кубка Украины

І Дан (WSKF)



Ткачук Сергей – виступал с 2005 по 2010 г.,

Мастер спорта Украины - Призер и Чемпион Украины, Победитель Кубка Украины

ІІ Дан (WSKF)



Реут Евгений – выступал с 2005 по 2010 г.,

Мастер спорта Украины - Призер и Чемпион Украины, Победитель Кубка Украины

ІІІ Дан (WSKF)



Фролов Павел – выступает с 2006 г.,

Мастер спорта Украины - Призер и Чемпион Украины, Победитель Кубка Украины

І Дан (WSKF)



Возник Артем – выступает с 2006 г.,

Мастер спорта Украины международного класса

- Призер и Чемпион Украины, Чемпион Мира

ІІ Дан


Ковальчук Карина – выступает с 2006 г.,

Мастер спорта Украины - Призерка и Чемпионка Украины,

Победительница Кубка Украины

І Дан (WSKF)


Гура Екатерина – выступает с 2006 г.,

Кандидат в мастера спорта - Призерка и Чемпионка Украины,

Победительница Кубка Украины

І Дан (WSKF)


Кравченко Екатерина – выступает с 2006 г.,

Кандидат в мастера спорта - Призерка и Чемпионка Украины,

Победительница Кубка Украины

І Дан (WSKF)


Богач Кирилл – выступал с 2007 по 2010 г.,

Кандидат в мастера спорта - Призер Чемпионатов области и Украины

І Дан (WSKF)



Богач Дмитрий – выступал с 2007 по 2010 г.,

Кандидат в мастера спорта - Призер Чемпионатов области и Украины

І Дан (WSKF)



Железняк Евгений – виступає з 2009 р.,

Кандидат в мастера спорта - Призер и Чемпион Украины

І Дан (WSKF)



Номеровский Сергей – выступает с 2009 г.,

І розряд - Призер Чемпионатов области

3 Кю (WSKF)



Ващенков Олег – выступает с 2010 г.,

Кандидат в мастера спорта - Чемпион области, Призер Чемпионата Украины

І Дан



Возник Виктор – выступает с 2010 г.,

Мастер спорта Украины международного класса

- Призер и Чемпион Украины, Чемпион Европы, Призер Чемпионата Мира

І Дан



Монин Альфред – выступает с 2010 г.,

Мастер спорта Украины - Призер и Чемпион Украины, Призер Чемпионата Европы

ІІ Дан (WSKF)



Балашов Артем – выступает с 2010 г.,

І разряд - Чемпион области, Призер Чемпионата Украины




Кадеев Игорь – выступает с 2010 г.,

І разряд - Призер Чемпионата области




Ковнацкий Алексей – выступает с 2010 г.,

Кандидат в мастера спорота - Призер и Чемпион Украины,

Призер Чемпионата Европы

І Дан(WTF)



Завгородний Иван – выступает с 2011 г.,

Кандидат в мастера спорта - Чемпион области, Призер Чемпионата Украины

3 Кю



Пуюл Владислав – выступает с 2011 г.,

Кандидат в мастера спорта - Чемпион области, Призер Чемпионата Украины




Савченко Андрей – виступает с 2011 г.,

Кандидат в мастера спорта - Чемпион области, Призер Чемпионата Украины

І Дан (WSKF)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
© 2006-2018 НГУ Інформація про сайт